obras de reparación camino central (playa fluvial) de Zudaire

Expediente: 3272_217020R_2

Contrato de obras adjudicado por Pleno en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45247230. Adjudicado el 11 ago 2025 a EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA, SL. Se recibió 1 oferta.

81.550
Presupuesto base
81.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45247230
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 may 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA, SL
NIF
B31738131
Importe
81.550
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)