Obras de renovación sostenible de infraestructuras viales y espacios públicos

Expediente: 3027_0441/226

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía en Navarra. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 ago 2026 a IRUÑA MEDIO AMBIENTE S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

93.595
Presupuesto base
93.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 ago 2026, 22:00
Fecha límite
13 ago 2026, 17:00
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
IRUÑA MEDIO AMBIENTE S.L.
NIF
B71195887
Importe
87.043
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)