Obras de renovación del ramal de Iraizotz de la red de alta de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

Expediente: 8155_1/2026

Contrato de obras adjudicado por Asamblea de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45222000. Adjudicado el 15 abr 2026 a LAKITA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

86.111
Presupuesto base
86.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45222000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
9 mar 2026, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAKITA, S.A.
NIF
A31558927
Importe
80.333
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Asamblea de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)