Obras de renovación del ramal de abastecimiento a Lozen (Ultzama)

Expediente: 8155_3/2026

Contrato de obras adjudicado por Asamblea de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 2 sep 2026 a LAKITA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

65.573
Presupuesto base
65.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jul 2026, 01:00
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
LAKITA, S.A.
NIF
A31558927
Importe
61.628
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Asamblea de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)