Obras de renovación del pavimento y señalización vial del Sector 22 del municipio de Argés

Expediente: 40/2025 G-2225/2025

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Argés en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 30 jun 2026 a CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

160.756
Presupuesto base
160.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Argés
NIF: P4501600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Argés