Obras de renovación del firme en la calle Hernán Cortes del Barrio de Usanos de Guadalajara.

Expediente: CON-4710

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

50.361
Presupuesto base
50.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 jul 2026, 12:49
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara