Obras de renovación del colector de saneamiento de la Calle Santa María (campo de fútbol) en Obanos

Expediente: 8086_306949T - Adjudicación

Contrato de obras adjudicado por Comisión Permanente de la Mancomunidad de Valdizarbe - Izarbeibarko Mankomunitatea en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45112000. Adjudicado el 21 jul 2026 a Construcciones Luis Fernández, SA. Se recibieron 3 ofertas.

46.815
Presupuesto base
51.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 ago 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Luis Fernández, SA
NIF
A31132319
Importe
45.950
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comisión Permanente de la Mancomunidad de Valdizarbe - Izarbeibarko Mankomunitatea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)