Obras de renovación del alumbrado del casco viejo

Expediente: 3002_3002_Alumbrado casco viejo

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45316100. Adjudicado el 25 ago 2026 a TELMAN TALLERES ELÉCTRICOS Y MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.999
Presupuesto base
19.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELMAN TALLERES ELÉCTRICOS Y MANTENIMIENTO, S.L.
NIF
B31538002
Importe
19.994
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)