Obras de renovación de Redes de abastecimiento y saneamiento en la barriada Palma Palmilla. Fase I.

Expediente: 25-540

Contrato de obras formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 6 jun 2025 a HIDRALIA, Gestion Integral de Aguas de Andalucia, S.A. Se recibieron 4 ofertas.

892.175
Presupuesto base
1.070.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2025
Anuncio de Formalización 19 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.