En evaluacion Obras

Obras de renovación de plaza en paso superior de la Avenida de Santander

Expediente: CO2026/31

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252.

168.110
Presupuesto base
168.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo