Obras de renovación de los sistemas de CCTV de las sucursales del Banco de España en Badajoz, Murcia, Palma y Tenerife.

Expediente: 23/12776

Contrato de obras formalizado por Banco de España en España. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45317000. Adjudicado el 1 sep 2025 a TRABLISA INTEGRATED SECURITY SAU. Se recibieron 4 ofertas.

2.990.412
Presupuesto base
2.990.412
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45317000
Lugar de ejecución
España
Publicación
4 ago 2026, 12:58
Fecha límite
24 ene 2025, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABLISA INTEGRATED SECURITY SAU
NIF
A61213989
Fecha
1 sep 2025, 02:00
Importe
2.437.315
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2025
Anuncio de Formalización 12 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Banco de España