Obras de renovación de la red secundaria de abastecimiento 2026-2030
Obras de renovación de la red secundaria de abastecimiento 2026-2030
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Vizcaya (País Vasco)
- Publicación
- 3 jun 2026
- Fecha límite
- 24 jul 2026
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Mantenimiento de las licencias del sistema de información geográfico Smallworld
240.000 €
Servicio de mantenimiento de extintores portátiles de diferentes emplazamientos del CABB
341.839 €
Servicio de asistencia técnica para la gestión y operación, mantenimiento y monitorización de la infraestructura y equipamiento de red y seguridad IT del CABB
400.000 €
Licencias Autodesk
25.000 €
Suministro y montaje de estructuras de poliéster reforzado con fibra de vidrio (PRFV) en la red primaria de abastecimiento
108.953 €
En la misma provincia (Vizcaya)
Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia
194.475 €
Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña
242.900 €
Servicio de transporte a las piscinas curso 2026-2027
42.525 €
Servicio de transporte a las piscinas curso 2026-2027
42.525 €
Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales
90.909 €