Obras de renovación de la red de abastecimiento en las calles Estepona, San Vicente, Goya, Dr. Ochoa y Nuñez de Balboa del T.M. de Fuengirola

Expediente: CONTR-2024000081

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 80 días. Categoría CPV 45232151. Adjudicado el 25 nov 2024 a AGUA Y ENERGÍA DE GRANADA S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
22 ago 2024, 01:59
Duración
80 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGUA Y ENERGÍA DE GRANADA S.L.
NIF
B19516335
Fecha
25 nov 2024, 01:00
Importe
203.363
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2024
Anuncio de Formalización 18 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola