Obras de Renovación de la red de abastecimiento de el Cordobés

Expediente: 2026 CONT-00002

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 6 may 2026 a MAVAR OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibieron 8 ofertas.

191.664
Presupuesto base
191.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAVAR OBRAS Y SERVICIOS S.L
NIF
B92672393
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
170.649
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
NIF: P2900700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre