En evaluacion Obras

Obras de renovación de firmes, aceras e infraestructuras de C/ Real y adyacentes.

Expediente: 48/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Ontígola en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222.

558.251
Presupuesto base
558.251
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 13:19
Fecha límite
17 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ontígola
NIF: P4512400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 10:27

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Ontígola