En evaluacion Obras

Obras de renovación de fachadas, cubiertas, garajes y zonas comunes del parque inmobiliario en alquiler de EMVISESA (Fenix)

Expediente: EMVI/2025/0097/01

Contrato de obras en evaluación por Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45443000.

1.466.774
Presupuesto base
1.466.774
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45443000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59
Duración
18 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA)