En evaluacion Obras

Obras de renovación de equipos de elevación en las promociones de viviendas e inmuebles en régimen de alquiler de EMVISESA (o sobre los que ostente otro título jurídico que la habilite).

Expediente: EMVI/2026/0014/01

Contrato de obras en evaluación por Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45313100.

273.719
Presupuesto base
273.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:36
Fecha límite
30 mar 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 07:01

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA)