Obras de renovación de césped artificial del Campo de Fútbol de Madridejos

Expediente: GD 13162026 E05 2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 22 may 2026 a OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A. Se recibieron 4 ofertas.

199.995
Presupuesto base
165.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 05:07
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A
NIF
A28410850
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
134.443
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos
NIF: P4508800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos