Obras de renovación de césped artificial de campo de futbol‐5 del polideportivo municipal “anexo piscina cubierta”

Expediente: 22245/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 16 abr 2026 a OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A. Se recibió 1 oferta.

48.249
Presupuesto base
48.249
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A
NIF
A28410850
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
48.205
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada