Obras de renovación de césped artificial de campo de futbol‐5 del polideportivo municipal "Castañita"

Expediente: 10559/2026

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 31 ago 2026 a OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A. Se recibió 1 oferta.

59.178
Presupuesto base
59.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 12:08
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES, S.A
NIF
A28410850
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
58.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada