obras de remodelación sostenible de la calle Silos, con inclusión de iniciativas medioambientales y tecnológicas (Plan Más Sevilla) (C-2025/060)

Expediente: 9112/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112712. Adjudicado el 28 nov 2025 a Habitat Servicios Medioambientales S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

291.507
Presupuesto base
313.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112712
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 10:11
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Habitat Servicios Medioambientales S.L.
NIF
B91183657
Fecha
28 nov 2025, 01:00
Importe
256.468
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2025
Anuncio de Formalización 9 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra