Obras de remodelación integral Calle Federación de Peñas Romeras y Cofradías filiales en el Santuario Virgen de la Cabeza. 1ª Fase

Expediente: 01/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 7 abr 2026 a Obras y Servicios Masersa, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

128.926
Presupuesto base
128.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 09:04
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Obras y Servicios Masersa, S.L.
NIF
B72765498
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
109.716
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar