Obras de Remodelación del Parque Infantil de la Plaza San José

Expediente: 13799/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Neopark CLM 2011 S.L. Se recibieron 4 ofertas.

56.363
Presupuesto base
56.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45100000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Neopark CLM 2011 S.L
NIF
B02522381
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
56.363
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano
NIF: P1307100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano