En evaluacion Obras

Obras de remodelación del acerado de la Plaza de los Niños, de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000063

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45261420.

54.740
Presupuesto base
54.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola