En evaluacion Obras

Obras de remodelación de las avenidas de luis espada y portugal mediante bordillos de granito y elementos de accesibilidad

Expediente: PcPG/2026/828800

Contrato de obras en evaluación por Concello de Verín en Ourense. Categoría CPV 45233253.

320.952
Presupuesto base
265.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233253
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Verín

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)