Obras de Rehabilitación Superficial de Firme de calles de la Colonia Monte Algaida y Polígono de Rematacaudales de esta ciudad,incluida dentro del Plan Extraordinario de Inversiones de la Diputación Provincial de Cádiz 2.025 (Plan Cádiz marcha2.025)

Expediente: 9551/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 11 dic 2025 a ASFALTOS GARRUCHO, S.A. (Antes GADITANA DE ASFALTOS, S.A.). Se recibieron 4 ofertas.

342.897
Presupuesto base
342.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
19 nov 2025, 20:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS GARRUCHO, S.A. (Antes GADITANA DE ASFALTOS, S.A.)
NIF
A11477403
Fecha
11 dic 2025, 01:00
Importe
339.433
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 8 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda