En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación integral y mejora de accesibilidad de los vestuarios de la piscina municipal de Polan.

Expediente: 345/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Polán en Toledo. Categoría CPV 45000000.

114.876
Presupuesto base
114.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
25 feb 2026, 15:00

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Polán
NIF: P4513400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 14:04

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Polán