Obras de rehabilitación energética y funcional del edificio de la oficina delegada del Gobierno de Aragón en Calamocha

Expediente: HAP_SGT_2024_MY19

Contrato de obras formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 20 may 2025 a EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

691.347
Presupuesto base
691.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
27 ago 2026, 09:02
Fecha límite
25 feb 2025, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.
NIF
B02272490
Fecha
20 may 2025, 02:00
Importe
655.742
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización 22 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón