Obras de rehabilitación energética en el edificio del Consistorio del municipio de Castilleja de Guzmán, incluida en el Programa Complementario AUF Camas

Expediente: 2025/000318-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45421130. Adjudicado el 18 jun 2026 a LAMBDA 360 GRADOS EMPRESA CONSTRUCTORA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

105.696
Presupuesto base
105.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421130
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:11
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
LAMBDA 360 GRADOS EMPRESA CONSTRUCTORA S.L.
NIF
B04373981
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
102.493
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla