En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación energética en colegios, cofinanciadas como parte del Plan de Actuación Integrado (PAI) de Chiclana de la Frontera, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el periodo de programación 2021-2027.

Expediente: 30/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261215.

466.111
Presupuesto base
466.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261215
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:18
Fecha límite
9 jul 2026, 15:30
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera