Obras de Rehabilitación del Mercado de Abasto de Feria en Sevilla

Expediente: 2024/001197

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 6 ago 2025 a KLIMALUFT MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

975.592
Presupuesto base
1.034.127
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2025
Anuncio de Formalización 18 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla