Obras de rehabilitación del interior del panteón erigido a la memoria de D. Manuel Agustín Heredia del Cementerio San Miguel en Málaga.

Expediente: OB-030/25

Contrato de obras adjudicado por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 18 ago 2026 a IBERGRAF SIGLO XXI SL. Se recibieron 3 ofertas.

190.423
Presupuesto base
190.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:19
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBERGRAF SIGLO XXI SL
NIF
B86764750
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
166.620
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga