Obras de rehabilitación del edificio junto al acceso del Real Balneario Carlos III de Trillo (Guadalajara)

Expediente: 336/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261000.

128.970
Presupuesto base
128.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 may 2026, 12:16
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
NIF: P1935200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo