En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación del edificio de la casa del Valle de Roncal

Expediente: 8338_3/26

Contrato de obras en evaluación por Junta General del Valle de Roncal en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000.

1.018.660
Presupuesto base
1.120.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jun 2026, 01:00
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Junta General del Valle de Roncal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)