Obras de rehabilitación del edificio de la casa del Valle de Roncal

Expediente: 8338_2/26

Contrato de obras declarado desierto por Junta General del Valle de Roncal en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000.

849.526
Presupuesto base
934.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Junta General del Valle de Roncal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)