Obras de rehabilitación de pavimentos y renovación de las redes de alcantarillado y abastecimiento de agua potable en la Barriada de Guadajoz. Fase 1

Expediente: 2026-L26

Contrato de obras adjudicado por Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 27 ago 2026 a CARMOCON, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

353.282
Presupuesto base
423.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 jul 2026, 10:45
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMOCON, S.A.
NIF
A41155847
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
281.636
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.