obras de rehabilitación de la posada del mesón.teatro romano de cádiz.

Expediente: CONTR 2025 0000135388

Contrato de obras formalizado por Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica en Cádiz. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 45212350. Adjudicado el 9 mar 2026 a ARCOBELTIA CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

2.693.626
Presupuesto base
2.693.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 09:13
Fecha límite
26 sep 2025, 16:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARCOBELTIA CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91959254
Importe
2.380.626
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica