Obras de rehabilitación de la casa sacerdotal del Convento de la Purísima Concepción

Expediente: 1735100M

Contrato de obras declarado desierto por Comisión Ejecutiva del Consorcio de la Ciudad de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000.

117.334
Presupuesto base
129.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva del Consorcio de la Ciudad de Toledo