En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación de embarcadero existente para paso del río guadalquivir en el tramo bajo de este, margen izquierda: reforma de taludes y maniobrabilidad del embarcadero en la puebla del río. Isla mínima (sevilla)

Expediente: 2026/000377-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45241000.

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45241000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 14:22
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla