Obras de rehabilitación de edificio en calle San Juan de Dios nº 5 para cohousing

Expediente: 1765442D

Contrato de obras formalizado por Comisión Ejecutiva del Consorcio de la Ciudad de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 2 jun 2026 a ARTECTUM SL Y KERKIDE SL UTE LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO ABREVIADAMENTE UTE SAN JUAN DE DIOS 5. Se recibió 1 oferta.

983.518
Presupuesto base
983.518
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
20 abr 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTECTUM SL Y KERKIDE SL UTE LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO ABREVIADAMENTE UTE SAN JUAN DE DIOS 5
NIF
U88900857
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
976.732
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva del Consorcio de la Ciudad de Toledo