En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación de cubiertas y pavimento exterior del Pabellón de Francia.

Expediente: 2026070004

Contrato de obras en evaluación por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45000000.

868.954
Presupuesto base
868.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 15:02
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.