Obras de rehabilitación de cubiertas y fachadas del Museo Arqueológico de Asturias

Expediente: 2025001116

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 25 feb 2026 a PROMOGRADO SL. Se recibió 1 oferta.

197.724
Presupuesto base
197.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOGRADO SL
NIF
B74028218
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
38.261
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias