En evaluacion Obras

Obras de rehabilitación de cubierta y logia en casa Catalan. Oronoz Mugaire.

Expediente: 1001_0005-CP01-2026-000080

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Presupuestos y Patrimonio en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000.

261.218
Presupuesto base
313.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 jun 2026, 11:00
Fecha límite
20 jul 2026, 12:00
Duración
8 meses

Organismo contratante

la Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)