Obras de rehabilitación de colectores de aguas residuales entre las calles Santsaerreka y German Maria Landazabal de Araia

Expediente: 4/2026

Obras de rehabilitación de colectores de aguas residuales entre las calles Santsaerreka y German Maria Landazabal de Araia

497.802
Presupuesto base
497.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232411
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jun 2026, 15:12
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento
NIF: P0101000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)