obras de rehabilitación de 80 viviendas del grupo se-0903.

Expediente: CONTR 2025 0000690472

Contrato de obras declarado desierto por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45262520.

761.437
Presupuesto base
761.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
16 ene 2026, 16:59
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:34

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)