Obras de reformas de las oficinas de la subdirección de coordinación territorial y del gabinete sanitario y psicológico de la estación de Santa Justa, Sevilla.

Expediente: 3.26/24108.0017

Contrato de obras declarado desierto por ADIF - Presidencia en Sevilla. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45213150.

335.274
Presupuesto base
335.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:09
Fecha límite
15 abr 2026, 12:00
Duración
7 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia