En evaluacion Obras

obras de reforma y ampliación de un centro de participación ciudadana ubicado en Calle Escultor Pineda Calderón nº 1 (D) (C-2025/100)

Expediente: 17285/2025

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45215200.

555.205
Presupuesto base
555.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra