En evaluacion Obras

obras de reforma y ampliación de la sede judicial de villacarrillo

Expediente: CONTR 2026 0000084015

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45213150.

4.698.829
Presupuesto base
4.698.829
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
25 mar 2026, 05:26
Fecha límite
29 abr 2026, 20:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica