Obras de reforma y ampliación de edificio existente destinado a uso docente y administrativo del Centro Asociado de la UNED en Asturias.

Expediente: UNED ASTURIAS PAS 1/2026

Contrato de obras formalizado por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Asturias en Asturias. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214000.

135.669
Presupuesto base
162.803
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:34

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Asturias