Obras de Reforma y Adecuación de Nave de Servicios en estación de ferrocarril de Campo de Criptana.

Expediente: 3842/2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Campo de Criptana en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45432110. Adjudicado el 31 ago 2026 a Gestión y Proyectos La Mancha S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

243.346
Presupuesto base
243.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45432110
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 14:11
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Gestión y Proyectos La Mancha S.L.
NIF
B13608831
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
240.912
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Campo de Criptana
NIF: P1302800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Campo de Criptana